Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 19:15   #287
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: калуга
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111830
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 kuatro не успел проявить себя
Re: Резиновые пробки в днище.

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
kuatro,да они все открыты ....я так думаю через них тоже вентилируется лонжерон , изучал тему эту ...некоторые из закрывают и вынимают пробку в лонжероне то ли дальнюю самую от двигателя то ли ближнюю шас не помню .....но при этом надо весь лонжерон пролить антикорром тогда я думаю и лонжерон будет вентилироваться и ржаветь не должен ...и вода не будет в салон попадать ....как лучше сделать фиг знает ....к тому же замучали отверстия которые с завода были залеплены скотчем ...вдоль порогов ....скотч отвалился теперь туда грязь и вода попадает.....опять же двоякое мнение....заантикоррить и закрыть пробками или же оставить как есть ...не закрывать ничего ....не кузов а решето
Насколько я понимаю, у меня часть отверстий в пороге открыто, часть закрыто, тем же скотчем предположительно. Я бы не стал их закрывать, т.к. сливные отверстия, те что не круглой формы, на стыке двух сторон порога (ребро порога, смотрит перпендикулярно вниз, самые низкие точки порога) могут забиться грязью и думаю достаточно быстро. А вот те самые, что скотчем заклеены с завода, легко не забьются соответственно слив воды, достаточно эффективный, не прекратиться. Наверное можно и их заклеить, но в этом случае придется контролировать дренаж, т.е. чистить вот те отверстия на что на нижнем ребре порогов. Не говоря уж про антикор, который так же сделает данные отверстия как минимум, меньше по ширине.
kuatro вне форума   Ответить с цитированием Вверх