Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 09:39   #624
Знаток
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: р.п. Кольцово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 22670 1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 6

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Интересно, ролик в шапке кто-нить из страдальцев смотрел? )
Там два ключевых момента стука рейки - либо убитая втулка, либо недожим упора пружиной.
Устраняем сразу оба момента при ревизии и ездим.
Если и после этого стучит, то может это не рейка?
ЗЫ: у кого туго крутится заводская гайка - я смог открутить только самодельным мощным клбчом с трубой! Поставил гайку из ремкоплекта, и она как часы крутилась.
Я смотрел. Ещё чувак там говорит про таксера на 2112 с разбитой рейкой, которую он не смог восстановить, т.к. он долго так ездил и там была выработка (насколько я понял) на червяке.
Проблема в том что я искал этот стук 2 года и примерно 20тыс км, не уверен, что я ее не добил...
Самодельный ключ это вы эту гайку обваривали и ручку норм делали?
1ddr вне форума   Ответить с цитированием Вверх