Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 22:38   #39
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сколько нодо зарабатывать, что бы купить Калину ?

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
Dimasyan, покрайне мере так было раньше.
Рабочка - это рабочая форма одежды
Обучение - дет.сады, школа, ПТУ, Вуз от завода
Мед.услуги - свои поликлиники, стационары, лечебно-прафилактические санатории
Честно говоря, думал проезд для сотрудников до места работы бесплатный
Жилье - были общаги, выделялись квартиры
За последний год поменялось многое, но думаю когда все успакоется многое вернется из бонусов
Посмотрим, посмотрим.. Ну рабочка есть, чистая))))). Обучение - почти ничего, кроме заводской каблухи... Жильё - года два назад заселяли в общаги, сейчас не знаю, квартиры лет 18 не дают. Причём за период кризиса изменилась ситуация только с транспортом, всё остальное - и два года назад всё было так как я говорю((( Про мед.услуги - да, есть поликлиника, санаторий, какие-то ещё больнички по городу, правда с каждым годом всё ухудшается(((
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх