Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 10:55   #82
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,289
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Врет стрелка температуры

Цитата:
Сообщение от Pano4ek Посмотреть сообщение
.может покрутить что где?
Покрутить можно ,если аккуратно .

Например вон там выше один предлагает индивидуальную подгонкунку АЦП у каждой Приборной панели (там свои изыски даже ввиде наскально-схемотических рисунков изложил )
Я могу только одно предложить (я данным способом пользуюсь вот уже лет 10 последних ,так как в нашей стране двух одинаковых гвоздей не в состоянии изготовить .За то все дипломированные инженеры у нас но вот почему то руки у таковых поголовно из того самого места растут почему-то,-парадокс... )
Берем подстроечное сопротивление 10ом и подключаем его в разрыв провода идущего от ДТ .Включаем диагностическую программу и нагрев по диагностике ДВС до 90 гр ,выставляем подстроечником показания стрелки на +90гр .
хороший мелкомногооборотник(как пример !) :
https://www.chipdip.ru/product/3362p-1-100
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх