Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 05:29   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2008 люкс 1.4/16
Сообщений: 112
Вес репутации: 17 Lisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущееLisenkow имеет блестящее будущее
Re: температура из печки

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Твои условия измерения?
Каюсь, чуточку слукавил- обороты держал около 1500... а так всё остальное правда... и реально часто ли у тебя машина тарахтит на холостых и ты сидишь в ней типа греешься?
Даже из измерения alandа- считаем у него рабочая температура 88, у меня 92... у него наружняя температура -2, у меня +8... и того на выходе в моих условиях у него должно быть не ниже 65 градусов... возможно из-за того что у меня чуть повышенные были обороты (прокачка антифриза естественно лучше) и температура из центральных сопел +74... и ещё aland говорил- вниз чуточку подтравливает...
Конечно я не на холостых греюсь. Просто измеряем температуру на холостых для того, чтобы у всех были одинаковые условия... а то один на 850, кто то 1500, кто то 3000

То что измеряем из верхнего сопла, это тоже для уравнивания условий. Хотя то, что чуть пропускает в ноги, на температуру из центрального сола не очень влияет.

Просто так удобнее будет оценить работу отопителя. Замерли т. и знаешь что твоя машинка в норме.

Не стоит завышать или занижать показатели

Последний раз редактировалось Lisenkow; 14.11.2014 в 06:21..
Lisenkow вне форума   Ответить с цитированием Вверх