Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 06:33   #37587
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 36

Таковы что увы есть тот ценник, который есть. И есть те деньги что получилось заработать (украсть, получить в наследство итд). Вот от этого и отталкиваться. Смысл трындеть за "я считаю она должна стоит 400 итд" "вот была бы 800 тада бы я ух".. Сам же понимаешь что если бы у бабушки был, то быть бы ей дедушкой. Вот мои личные предпочтения за авто начинаются далеко за 2 ляма. В принципе с кредитом я могу себе это позволить. А надо ли? Что я такого сверхъестественного получу за эти деньги? Да ничего. Я когда менял К1 было относительно просто выбор сделать. А вот когда менял Гранату то как ни странно умаялся я сильно. Мы обьехали пожалуй все салоны города, кроме премиума. Перетестили все в диапазоне до 1 млн (если авто в статике понравился). Ну с трудом мы находили плюсы, которые должны были бы хоть как то оправдать в наших глазах разницу в цене. Найти в нынешних реалиях оправдание разницы, с таким же одноклассником, даже китайского происхождения я уже точно не смогу. Думаю у тебя схожие мысли были когда ты К2 менял.
Zver вне форума   Вверх