Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 21:33   #35
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Чехлы на Калину - 2

Поставил сегодня тоже автопилотовские чехлы на К2, 2015.
Ставил со снятием сидений. (передних сидений и задних спинок) Без снятия - если для первого раза (а у меня был именно первый раз) занятие будет слишком инфернальным. На установку ушло 2 вечера.)))
Водительский чехол (как и было указано выше) был без выреза под механизим микролифта - пришлось вырезать отверстие самому.
Все хорошо сидит, только вот на передних сидушках они как бы не плотно облагают седло, а как бы висят немого в воздухе (в натяг). Если садишься - они усаживаются. Это нормально? По другому я хз как установить, все равно висят немного. Может подшить как то надо что бы убрать это натянутое пространство? А так сидят суперски. Будут теперь все думать, что у меня заводские кожанные сидухи. У меня на к1 стояли универсальные динасы, так они сидели хуже, и все равно все задавали вопросы - типа "а у тебя с завода кожаные сидения?" ))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх