Тема: Омск
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 08:48   #32
Сибирская группировка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Омск
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 DmitryAf не успел проявить себя
Ответ: Омск

Впечатления не очень, честно говоря. Я машинку брал в кредит(они работают со многими банками, но самое удобное для меня был СБ РФ, пытались навязать своих страховщиков - КАСКО+ОСАГО 22тыр, я отказался застраховал в РЕСО 19тыр(с ДГО)), при предварительном выборе пропустил маленькую заводскую вмятинку на капоте, практически не заметную. Заметил только когда забирал машину, менять договора, страховки честно говоря было очень геморно. НАчали торговаться о компенсации, максимум с них стряс защиту(930р) или коврики(850р) на выбор, попытка убедить, что ремонт встанет дороже ни к чему не привела, сказали или берите другую(переделывать документы) или вообще не берите. Наивно полагал, что они мне защиту и поставят, а когда выехал из салона обнаружил ее в багажнике. Еще минусы: бачек омывателей практически пустой, бензина до первой заправки, но в целом терпимо, все это перевешивает несомненый плюс - выбор моделей: хетчбеки в такой комплектации только там есть(два цвета - дыня, рислинг), в остальных фирмах с кондеем не было(на момент поиска), в Фаворит-авто(цены дилерские) но только люксы без кондея, в Западно-Сибирском Альянсе цены космос.

Последний раз редактировалось DmitryAf; 16.07.2008 в 12:22..
DmitryAf вне форума   Вверх