Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 22:46   #3
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,954
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 43, конец 2020 года

GenaM,я сегодня первый раз готовил свиные языки, сначала отварил, а потом порезав поперек на толстые пластины на электрогриле запекал ... хорошо!
С этой дистанционкой я что-то все чаще и чаще кулинарить стал, что-то даже Толика вспомнил с его борщами в холодильнике )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
чем дальше тем страшнее)))
не, я дедов своих слушал - мы такого не знаем, да и не зачем ... просто снова жизнь менее спокойной и предсказуемой становится. Только вот коммунизм то никто теперь никто и не обещал.

Добавлено через 2 минуты
Нас на работе взялись всех в предприятии на корону тестировать. Наверное чтобы бессимптомников выявить.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх