Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 08:55   #13
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнеализатор незакрытых дверей

Автору, конечно, зачет. Решение интересное и оригинальное, многим оно подойдет. Но вот у меня всегда плафон выключен, поскольку я человек "ночной" и скрытный по характеру. Зачем окружающим видеть кого я куда подвез, кого высадил и кто остался в машине? Плафон включаю только вручную при необходимости. Но необходимость сигнализатора незакрытых дверей есть и реализовал я это иначе. Подробности здесь: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...1&postcount=53 Сигнализатор незакрытых дверей (синий светодиод) совмещает и функцию указателя включения штатной сиги - мигает синхронно с лампочкой в приборке "машинка с ключиком". При незакрытой двери водителя горит постоянно, при любой другой незакрытой двери - часто мигает.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх