Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 10:49   #18
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Re: Выбираем новый авто на замену "Калины"

штрих,во первых, это не я про соседку писал. Нужно внимательно читать посты.

Во вторых, я работаю инженером по гаратии Opel и Chevrolet и знаю об этих машинах и проблемах не по наслышке, это мои обязанности. У меня вызывает улыбку Ваше высказывание что Авео 1.4 с Экотековским мотором тупее Калины ))). Кроме того на Авео ставилось 2 мотора 1.4 про какой говорите Вы я так и не понял, так же ставилось и 2 вида мотора 1.2. В любом случае Авео вполне адекватный а\м за свои деньги. Автомат кстати у них шикарный, хотя редкий.

Собственно я не собираюсь никого переубеждать, мне это не нужно... Но прежде чем писать что то нужно быть в этом уверенным, или как минимум попробовать самому.
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх