Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2023, 16:42   #124
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 249
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый Мышь.

Сдох бензонасос, опять. Брал модуль в сборе, на озоне. С новья как то шумно заработал. Хватило на месяц. Проехал тысячи две. Я уже если с канистры заправляю, последнее время через вату и марлю. Сетка чистая. Утром нормально доехал до дома, и не заводится. Вытащил модуль, вроде всё нормально. Моторчик зажужжал. Поехал в деревню за 15км. Обратно ехать заводится, глохнет, давление не может создать. У меня в запасе уже теперь всегда запасной модуль, поставил, поехал. Купил бензонасос, буду менять.
__________________
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием Вверх