Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 22:06   #43
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пароль на пуск двс

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
Хочу проделать эту процедуру, но смущает одно: где тут кнопка ESC? В смысле, как все отменить и вернуть как было, если что-то пошло не так....
Мне кажется, что кнопка ESC тут не нужна. Тут все происходит в режиме транзакции - программисты поймут - либо все идет нормально и пароль вводится, либо при любой ошибке система откатывается на начальное состояние, как в SQL-сервере. Проще - ввести пароль наполовину нельзя. Или вся процедура выполняется нормально, или все возвращается на круги своя. Это мое ИМХО.
Совет - сначала запишите пароль на бумажке, запомните его, и только потом начинайте процедуру ввода. Чтоб не гадать потом - а какой же пароль я ввел на самом деле??? Почитайте про ввод пароля - там есть засада, кажется в п.5 (???), я тут уже писал про это.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх