Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 09:21   #54
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Ответ: Мега пати ! Горячий Ключ 16-17 мая!, Открываем летний сезон!

http://honda-fit.ru/forums/index.php...c=13950&st=150

Кубанец
Как раз тот результат которого ждал - загадка, непонятка...
Диск раздавать есессно не за спасибо... За спасибо мона было просто так как хоцца снять и как есть вывалить не особо напрягаясь и не тратя время на охват всего мероприятия а как побочный эффект : кода захотел какмеру включил и т.п. А вместо хорошей как мне кажется съемки просто отдыхать и не напрягаться. Но смотрибельное видео так не получить, да и на память такое видео потом хоцца посмотреть тока разок не больше.

По поводу цены вопроса... Я предлагаю 2 варианта:
1. Можно заказать диск с полным оформлением (коробка + обложка + диск с цветной обложкой + видео с меню) - это стоит 1000р. за комплект.
2. Можно получить только диск с видео как и в первом варианте но на вашу болванку - это стоит 100р.

Вобщем думаем сами, решаем сами иметь или не иметь...

Макс, Наташа, Сережа- если интересно видео, то выбераем вариант либо 1 на клуб, либо 2й -на каждого (по 100р с носа. И будем заказывать. Я За второй кажому...
отписываемся в теме и как можно скорей раньше соберем раньше будут диски.
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх