Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 06:19   #73
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей - 3

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
К сожалению Вы не пишете, как было организовано движение до нововведений и как Вы ехали сегодня. Когда Вам крутили пальцем у виска, при вьезде на круг или уже при движении по кругу?
В след. раз постараюсь не забыть сфотать...беспредельно просто: круговое движение, перед ним знак "Круговое движение".
...ну а так то естебственно я главный по кругу ехал, когда мне пальцем крутили, иначе чо бы я писал тут.(?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
как было организовано движение до
Как было, так и осталось. Просто никто не в курсе что нововведения.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх