Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 23:04   #72
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей - 3

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
[
Да какая там служба, я вас умоляю.. Кому принадлежит дорога я не знаю, навряд ли предприятию, знаю только что знаки установлены не просто так, где лопата в землю воткнулась, а в соответствии с неким проектом, разработанным или, как минимум, утвержденным какой-то конторой по организации движения, не имеющей к нам отношения, областного уровня.
Разрабатывать проект ОДД может любая фирма, в т.ч. и не из вашей области. А вот утверждает проект владелец дороги. Так, что начните свои изыскания с того, кому принадлежит данная дорога...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Обычные, "Круговое" без обозначения главной.
(я подготовился к этому замечанию! ...пердусмотрел)))))
Если перед перекрестоком только знак 4.3, то круг главный.
К сожалению Вы не пишете, как было организовано движение до нововведений и как Вы ехали сегодня. Когда Вам крутили пальцем у виска, при вьезде на круг или уже при движении по кругу?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх