Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 07:55   #25
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диодные лампы под стандартную оптику

В пятницу ездил на НМ рынок таких ламп, как у Меня не было, но в лотке мужик сказал, что завтра привезет.
В субботу опять на рынок, к мужику, он как и обещал привез. Я ему рассказал свою печальную историю про то, что лампа перегорела через 3 месяца, он со словами ну раз такое дело, отдал мне новую лампу за 400р.
Поменял Я лампу включаю ПТФки, и что Вы думаете, лампа с правой стороны, та, которая горела, не светится.
Я сразу в панику, проматерился, снял ее, занес домой, потом минут 10 пил чай.
После решил подключить лампу еще раз, чтоб убедится в ее "смерти" окончательно, а она горит как ни в чем не бывало, зато у новой горят только 2 диода из 5.

Вообщем: Они замерзают и перестают светить, посе отогревания светят, вот такие вот, нежные и чувствительные лампы (Да нафиг бы они такие нужны).
__________________

Последний раз редактировалось Gexsss; 23.01.2012 в 10:57..
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх