Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 12:49   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 6

Цитата:
Сообщение от рома12 Посмотреть сообщение
Подскажите.калина 1 собираюсь менять передние стойки,родные не хочу, стуки уже достали.выбераю из 2190 или 21928 газ/масло от калина 2. Или эластомаг.что лучше ? обязательно ли менять пружины от калины 2 ?,для стоек 21928
У меня на приоре стоят спереди демфи стандарт, родные пружины и опорники анвис 2190, сзади сааз и родные пружины. На приоре мне нравится больше, как работает подвеска, чем на калине 2 с подвеской 21928.
Я бы на твоем месте делал бы подвес 2190
slamming вне форума   Вверх