Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 15:07   #28
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,913
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 8

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
да бросьте Вы, я вполне понимаю ваш уровень и знаний и опыта практического( до которого мне -никогда уже) и уважаю. Это я про другое писал, даже не столько про тех часть, сколько про экономическую составляющую отсутствия цинуса у кейб производить стойки для гранты\калины.. и конечно я не старался каптокмией ( слово то инет сообщество придумало) заняться, собственно каяба так и пишет на упаковке KYB... здоровья вам.
Ну не предполагал я , что каяба является кейбом. Слышал как то , мужик назвал "карибы"(!). Неожиданно, извините. То кейб, то капитан- голова кругом
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх