Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 21:55   #50
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер?

Кондей нужен и точка. Ну будет кредит длиннее на два-три месяца это тебя спасет? А себя любимого и родных беречь надо нафига тогда нужны деньги иначе?
Что касается двигателя это скорее вопрос религии. Если приорирет -надежность то 8кл но не грантовский однако шумноват и вибронагружен. Если хочется покомфортнее - 1.4, он самый комфортный но требует повышенного внимания к себе. 1.6Х16 золотая середина. Однако я отдаю предпочтение 1.4 но мне уже за 40 .
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх