Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 16:03   #12
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,409
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 399 "ВЕСЁЛАЯ "

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
пиво ни кто не отменял))) ну или кондиционеры))))
Пиво не помогает к сожалению, да и кондиционер для улицы или для рыбалки на воде тоже ещё, к сожалению, не придумали ((
Дома кондей был, пока в однушке жили, а в трёшке как-то оно непонятно как быть ( Одним не обойдёшься, 2 будут уже внапряг для проводки вместе со всем остальным, 3 вообще никак, да и дороговато по всему выйдет. Перекладывать проводку я что-то не подпишусь.. Такие дела надо в пустой квартире делать, до переезда, иначе это будет просто дикий гемор..
А на работе проблем с жарой нет, там где я сижу, в +30 на улице я начинаю после жары мёрзнуть в майке, приходится спецовку одевать ) За стенкой стойки серверные, там да, греется, да и окном на западную сторону выходит, и над головой только крыша, там без кондея никуда, пушной зверёк придти может. Там стоят 2 (один на подмене, хватает одного), пашут уже лет 10, "не вынимая", с мая по октябрь. Хорошие кондеи, Мицубиши..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх