Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 13:28   #8
Втянувшийся
 
Аватар для Feel
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москоу, Новогиреево
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 237
Вес репутации: 27 Feel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Feel с помощью ICQ
ЭУР!

Не миновал этот гемор и меня... Переставляя машину на работе отказал ЭУР, после запуска лампа на приборке не погасла - а ведь машина совсем свежая, номер для запчастей 24930... снятие клемм и прочие танцы с бубнами не помогли, описанная на форуме схема чтения кодов неисправностей не работает! Вот сцуко, надеялся дотянуть с поездкой в гарантийку до ТО1...

Фотки - на одной недотянутая у многих гайка крепления рычага КПП и рвущий чехол разъем кнопки блокировки заднего хода. На второй - как снять плафон салона: утапливаем белую пипку и тихонько тянем крышку плафона вниз и снимаем в сторону лобового стекла (снимается только крышка, корпус плафона прикручен к крыше двумя саморезами).

Предвидя вопросы Кнопки от 14, на левой - само собой, на правой будет висеть управление замком багажника, тк штатное подключение через уже проложенный в крышку багажника провод не есть гуд - замок срабатывает при снятии с охраны и при открытии всех дверей с кнопки водительской двери. Механизм замка такой конструкции, что только "разблокировать" замок (и нажимать кнопку на багажнике потом самому) нельзя, или по крайней меря я не смог придумать - как осуществить такое...

Очень не хватает схемы монтажного блока, сцылки на электросхемы в форуме ясности не вносят :( Надо налаживать связи напрямую с ВАЗом, наподобие клуба Матизоводов (душевный народ там, чуть сам не стал матизоводом... отсутствие багажника меня отрезвило
Миниатюры
135627_207.jpg   135111_201.jpg  
Feel вне форума   Вверх