Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 02:12   #82
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП на Калине, часть 2

Цитата:
Сообщение от kazackov.ig Посмотреть сообщение
Прочитал про замену. Тоже так планирую сделать, только с пробегом не могу определиться. Рекомендуют в интервале от 40 до 100 т. км., ну и у автоваза еще собственное видение проблемы. На рио, у родственника (коробка подобная) меняли на 70т., но черное уже и коробка "пиналась" заметно. Замена все исправила.
У меня 60т. пробег и масло чистое, с трудом уровень видно. Но, в основном по трассе пробег.
Это видимость, оно тёмное уже и на свет будет в лучшем случае чуть просвечивать, я тысячах на пятидесяти шприцем забирал интереса ради и смотрел, уже было темнющее, хотя на щупе казалось прозрачным.
Если ездить сам думаешь можно и махнуть, а если нет, то наверное и не стоит, долей и все.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх