Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 11:30   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 22 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Система Конрада. Где взять тройник?

VladK, всё уже придумано, стоит только почитать форум, здесь я предложил свой вариант. Отпиливаешь ножовкой, стачиваешь напильником все заусенцы снаружи и внутри.
Обязательно развальцуй отпиленный край что бы получился бортик для хомута, иначе патрубок будет сползать.
Маленький тройник я купил готовый на авторынке, в контейнере типа 1000 мелочей, выточенный на токарном станке из латуни, наружный диаметр не менее 8мм, я поставил 10мм лучше хомутом обжимается. Трубки резиновые новые поставил, тоже на рынке купил, где то в России выпускаются, армированные нитью и обернутые тканью снаружи. Пароотводную трубку с радиатора на бачок лучше тоже заменить, покупаешь с внутренним диаметром 8мм её же используешь на дополнительный пароотвод. Так же лучше заменить на армированные трубки подогрева дроссельного узла, внутренний диаметр 10мм. Шланги классные прочные, могу фотки выложить.
Но изначально конечно нужно найти причину завоздушивания СОД, но это отдельная тема.
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх