Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 18:15   #7
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Для Opti..там в теме закрыто все
на..буют везде..хоть на 10 хоть на 20..выкатать до пустого бака у меня не получается..по дороге (завтра ехать) заправляться я не буду..хз че там зу мутату делают..
задул я тогда 38..проехал я за день 350км...еще накатал до 390 около этого..и сегодня додул 22 литра..и это получился полный бак..средняя скорость получается 65 км/ч..но это из-за того, что трасса одна была..дорога на 4..сильно не гнал..бензин показывает средний 6,1.
Gromozzeka вне форума   Вверх