Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 20:52   #48
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21902
Сообщений: 212
Вес репутации: 18 АлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как закрыть подачу тосола в радиатор печки?

Цитата:
Сообщение от grekus2 Посмотреть сообщение
А никто не заметил поста №28 Гагаринца,человек написал правильно,а вы краны ставите,отрегулируйте закрытие заслонки,не греет ноги на" правильной "печке..
Написано правильно, пост заметили. Дело в том, что и заслонка отрегулирована, и из нижних сопел ничего не дует. Но радиатор печки все равно горячий, его боковины выходят прямо к ногам, сам радиатор, хоть закройте, хоть зацементируйте, греет корпус печки и воздуходувы, и воздух, проходя через все это нагревается.
Вы сравниваете теоретически, я могу сравнить практически. Даже если краны будут течь и ломаться, буду ставить новые.
А про регулировку заслонок знаем, с этого и начинали борьбу за комфорт.
АлександрСПБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх