Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 18:43   #42
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто в курсе,сколько отнимает муфта конд мощности(без нагрузки)?

Цитата:
Сообщение от wanderer 100 Посмотреть сообщение
Если верить моему БК,то 8,0 л при 33 км (город)...

Добавлено через 2 минуты
Что на газе,что на бензине - пилит одинаково!...

Добавлено через 9 минут
Да ладно! Прекрасно всё едет...зять любит давить на газ,но не жаловался ни разу...я и сам на его авто ездит немало,и тоже большой разницы (кондей-некондей) не увидел...на 1,4 - да,там не очень,а на 1,6 8 кл.нормально тянет...
на 1.6 8кл м74?Если нет то не путайте...алгоритмы там разные по вкл вент и от прошивки зависит.На стоке поздно вкл вообще при 102 и 104 вроде.У меня при вкл 2 вент+печка разумеется на 1+габариты+ближний просадка не слабая такая,все дрожит,авто дергается в городе разумеется с пробками.Я предпочитаю его не вкл,нежели так!Если допустим ваш зять ездит с дхо(например) то одни габариты+ближний компенсирует 1вент точно=уже намного лучше!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wanderer 100 Посмотреть сообщение
Если верить моему БК,то 8,0 л при 33 км (город)...

Добавлено через 2 минуты
Что на газе,что на бензине - пилит одинаково!...

Добавлено через 9 минут
Да ладно! Прекрасно всё едет...зять любит давить на газ,но не жаловался ни разу...я и сам на его авто ездит немало,и тоже большой разницы (кондей-некондей) не увидел...на 1,4 - да,там не очень,а на 1,6 8 кл.нормально тянет...
8л при 33кмч отличный расход(но вот незадача,33кмч не городская скорость,это или смешанный вы мне говорите или были на трассе недавно или объездных).А я чисто про город говорю с пробками!Я знаю и понимаю,судить расход авто нужно лишь по трассовому расходу(так как город разный у всех и стиль езды и пробеги за день).Так вот на трассе у меня самое низкое видел раз 4.9 при 84кмч примерно.А в основном 5.2-5.9.Да бк у меня не врет замерял не раз(часто слышу он врет у людей).
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх