Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 18:12   #22
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Ответ: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
ovpshka, чет рано. А скока пробех?
хм. точнее я пока так думаю, что именно наконечник )
(но шестое чувство меня не подводило ранее ))

пробег небольшой - 10500 км.

стук случается при повороте руля влево или вправо, одни раз.. - после этого можно до умопомрачения качать рулём... ничего не происходит, НО!!! стОит машину толкнуть слегка в бок и потом опять руля крутануть - снова "СТУК".

что-то мне подсказывает, что может еще опорный подшипник стукать, но пока не уверен )

Сегодня картина маслом - приезжаю на СТО-ТСС-Кавказ - захожу аж с разбега в гарантийный отдел...
грю - есть предложение - провести диагностику и поменять по гарантии рулевой наконечник..., на что следует невозмутимый ответ гарантийщика - "А мы гарантию на ходовую не раздаём"...
а я ему в ответ а у меня стучит не ходовая, а рулевая, а ВАЗ даёт гарантию на рулевую - 1 год, который, грю истекает 31 августа сего года на конкретно мой автомобиль )

ну в ответ нечленораздельное - эээууу... эээммм...

ну приезжайте, только завтра или послезавтра, записывайтесь в очередь, берите талончик (неизвестно НА КОГДА) и мы, может быть на этой неделе успеем поглядеть Ваш автомобиль...

Вот такая млин гарантия, ......
завтра поеду утром поговорю с диспетчерами, че по чем может выйти...

по предварительным подсчетам:
вибро-стенд - рублей 700-800,

(если наконечник) - работа по замене 200-300 р
(если что-то другое - тогда даже пока предположить не могу стоимость замены)

Сход-развал- 600 р
ИТОГО 1500-1800 р.

Но при условии если посчитают замену по гарантиии - то по идее первую и последнюю операцию они должны за свой счет делать, а я оплачиваю только работы по замене запчасти..

в общем всё решится завтра )
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх