Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2020, 22:44   #334
Гость
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-211173.
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Юрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчики температуры ОЖ. Влияние на работу двигателя

Андрей, огромное СПАСИБО за Ваши советы. Поменял клапан Адсорбера, перетянул все хомуты, почистил и поджал все массы. К сожалению не нашел массы (по ссылке, под торпедой на жгуте до блока управления, на обжимке была только масса на ДОЖ, а вот зеленая-красная только на ДК 1,он один у меня на обжимке.) Но машина стала в норму, температура соответствует двум датчиков, обороты стабильные. (расхождение есть в 5-15 оборотов, но это я думаю норма). Еще раз спасибо за советы.
Юрий 57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх