Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 12:03   #7
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напомните пожалуйста алгоритм покупки машины

Цитата:
Сообщение от sherman1977 Посмотреть сообщение
А если я свою тотальную машину на разбор хочу продать, то номера я должен оставлять себе? Должен ли я писать заявление в гаи на прекращение регистрационных действий с машиной?
В фирме занимающейся разбором выписывают справку об утилизации... с этой справкой едешь в МРЭО, на основании этой справки снимают авто с учёта, насколько помню- сия процедура бесплатна. После съёма выдают справку о том что авто снят с учёта.
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх