Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 00:32   #2
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напомните пожалуйста алгоритм покупки машины

Цитата:
Сообщение от sherman1977 Посмотреть сообщение
1) Что я оформляю с продавцом?
2) Если я буду перегонять машину то как быть с страховкой?
3) Где и как я получаю свидетельство о регистрации в своем МРЭО или по месту покупки?
1. Договор купли-продажи... обязательно подпись в ПТС старого хозяина/продавца, (если юрик- печать)
2. 5 дней для перегона и оформления
3. Всё в своём МРЭО, если хочешь получить номера своего региона... а если авто на номерах и нет желания их менять- можно всё оформить по месту покупки, при этом искать страховую компанию и возможно пункт ПТО (если авто 3-и, 5-ть лет)
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх