Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2022, 11:08   #17
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто в курсе,сколько отнимает муфта конд мощности(без нагрузки)?

Цитата:
Сообщение от wanderer 100 Посмотреть сообщение
Да уж...у зятя такое тёмно-синее чудо 2012 года с Е-газом,норма+кондей,тоже мается с просадками оборотов...на гул забил...
вот,хоть кто то меня понимает)
на самом деле там есть решения и схемы и варианты как разделить или уменьшить шум и вибру!Правильная прошивка+разделить вент или заставить работать по иному алгоритму.У меня тоже норма+конд.Меня даже не просадки больше напрягают,а шум,все оборачиваются или в пробке смотрят на авто что с ним типа(сидя в рио или др бюдж машинах с конд в тишине).Кстати какой у него расход на таком же авто,узнайте,мне интересно.

Добавлено через 11 минут
https://drive.google.com/file/d/19qX...ew?usp=sharing
видео работы вент конд,от акб отдельно от всего без двс,и это еще камера не передает того визга-низкого режущего шума.
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх