Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2022, 20:43   #11
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто в курсе,сколько отнимает муфта конд мощности(без нагрузки)?

Цитата:
Сообщение от wanderer 100 Посмотреть сообщение
Тут несколько причин ; во-первых,когда я взял это авто (б/у),у него уже отсутствовал и конденсор и его карлсон...во-вторых,езжу я мало,в основном по городу,с продолжительными стоянками...а потом,пока моё ЧЁРНОЕ авто охладится,опять остановка ...а в -третьих - чисто из медицинских соображений ; не любит мой организм резких перепадов т-ры...
у меня тоже черная),тоже в осн город только.Но не езжу с конд лишь по 2 причинам,вибра сильная-нужна переделка вент на м74 и шум их!Расход выше на 0.5л не так страшен при комфорте!Я пробовал даже так ,ездить нед по городу с конд пост,расход выше не более 0.5л всего,а то и так же(на вент лишь расход).А по трассе так вообще кайф в жару,если бы не эти проблемы.Но у меня она много жрет просто,ищу причины,даже у диагноста был.Он как увидел конд,сразу сказал смирись 0.5л только за счет муфты!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх