Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 18:29   #172
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,774
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-57, очередная - весенняя

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
У меня 8.7 л при средней 25 км/ч сейчас, но это длительный период, год точно, может больше не сбрасывал.
тоже на АМТ?
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я соски навязал на сазана,
на сазана летом поедешь? я хочу попробовать в апреле, на местной речке я его ловил в апреле, когда он на розлив выходил, а вот на большой воде ХЗ будет ли ловиться и на что, но попытаться надо.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Народ начал активно переобуваться, уже наверное 30% на летних шинах, к понедельнику будет все 80%
мягче у вас климат, у нас почти каждую ночь мороз есть, потому сильно не торопятся, но уже попадаются переобутые.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
да, поперли. у нас запись на три дня вперед
у вас ночью не подмораживает?

Добавлено через 1 минуту
зы. я шиповки помыл, камешки выквырнул, терь они почти новые)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх