Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 22:08   #39
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание! Термостат! Часть 7

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
Frostt, у меня примерно также крышка от прамо не подошла, сдал обратно, лень за свои деньги еще напильником стругать.
да я уже разобрал всё и лазил там 1 раз тогда) обратного пути не было) Надфилем прошелся и поставил, она и стоит. Вставка в этой крышке прожила до весны и поползла температура. Лузар щас стоит и что-то тоже она стал тупить. Буду мерзнуть похоже зиму. На замену Пекаровская лежит еще. Надоест каждый год менять эту безделушку
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх