Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 22:25   #845
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Ну и на установку потратить как минимум день.
ставил себе на майские, дня 3 по мойму. делал первый раз, перепутал порядок подключения газовых и бенз форсунок, 3 раза пересверливал жиклеры)))))
Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
А валтеки под сотку накатывают и не жужжат
да вот отъездил 70тык, вроде работают пока.... поставил на хх время 5.5-6мс чтоб
успевали отработать. хорошо у меня на М74 впрыск фазированный, там время до 22мс допустимо, а че ставить у кого попарный???? там время до 12 мс - предел, 2 раза форсы открываются за такт, че им ставить????

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Это же реплика кейхинов. Они же Димко у диджа. Хз, хз. Скоростные и очень чувствительны форсы к чистоте газа, причём сеточку в них не всегда можно очисть. У меня были мысли себе их поставить, но я передумал
откуда данные что они капризные???? если циклонный фильтр перед ними поставить - не спасет их? у меня в отстойнике фильтра реально масла грам 50 скопилось, а шланг после фильтра чистый вроде
Opti вне форума   Вверх