Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 11:34   #27
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
Добавлю о колесах,у меня стояли 14" !!! Просто это на заводе,какие им диски прийдут те и ставят!!! Да и особой разницы между ними нет, колесо по деаметру толучается одно и тоже. 13" 175\75,а 14"175/65... Может я конешно что-то не так написал?
на универсалы идут только на 14.всё остальное верно.
у меня без усилителя.после копейки руль крутится легче.поэтому на копейках такие баранки огроиные(у меня спортивный руль стоял).но после гольфа конечно тяжелее.супруга ворчит.а меня устраивает вполне.я бы согласен чтоб усилитель работал до 5 км в час а потом отключался.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх