Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2023, 00:16   #115
Гость
 
Регистрация: 25.01.2023
Адрес: Щекино
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 sad_man не успел проявить себя
Icon4 Re: НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ!!!!!

Доброго времени суток. Я только зарегался и не могу создавать темы, однако вопрос назрел.
Потекла помпа, жена ездила в сервис. Механики не смогли открыть капот, тк я менял трос капота и еще не поставил ручку, однако его легко открыть потянув плоскогубцами. Я им так и сказал по телефону. через пол часа жена позвонила сказала они оторвали трос, но капот не смогли открыть. Открыли как то там отверткой. Сегодня выяснилось, что оторван вовсе не трос капота, а какой то не ведомый трос(или может провод, но на 95% выглядит как трос) которого я и не видел ранее. и идет он вверх под торпеду потом в моторный щит а далее мимо расш. бачка, фары, замка капота и приходит к этому отверстию(на фото), в какую то коробочку прикрученную снизу панели на винты, которые видно рядом с отверстием. куда он крепился в салоне я не знаю. Висит сейчас вот так(см фото). Вопрос - что это и для чего оно нужно и почему идет в салон. У капота в том месте нет никакой ответной части. В интернете я не нашел ответа, а отверстия этого на 99,99% машин нету. Нашел всего одно фото с чем то подобным, но там не сказано что это, однако машина на фото с коробкой автомат от тоёты короллы. И коробочка эта у них сверху, а у меня снизу панели, отверстие сквозное. Оттуда вроде бы больше ничего не отходит кроме троса.
Миниатюры
photo_2023-01-25_19-41-12.jpg   photo_2023-01-25_19-41-58.jpg   photo_2023-01-25_20-10-00.jpg  

sad_man вне форума   Ответить с цитированием Вверх