Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 08:50   #46
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 9 AlexKrim не успел проявить себя
Re: Подсветка комбинации приборов и органов управления - 1

Доброе утро!Вообщем сегодня взял старые лампочки которые выкрутил с панели прибор и подсоединил их напрямую к АКБ...светятся...т.е. дело не в лампах получается..БК светится при вкл.габаритах и показывает все показатели..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
это как? чем замыкаете и где показывает?

Добавлено через 3 минуты

панель какого производителя? это важно для подбора патрона т к плата панели разных производителей имеет контактные площадки с разной стороны, то же самое касается и патронов с лампами - т е усики у патрона будут с одной стороны а контактные площадки на плате с другой стороны и соответственно лампы светить не будут

Добавлено через 3 минуты
AlexKrim, сообщите производителя вашей приборки и сделайте фото патрона с лампой для определения их совместимости

также сообщите подсвечивается или нет на приборке дисплей БК (а то вы уже путаться начинаете)

Добавлено через 5 минут

горит - показывает значения или горит - подсвечивается?
oapv, вложения по правилам форума я не могу.на счет проводов:открываю бок предохранителей и от МУС отключаю пучок проводов. "Спицы" мультиметра я вставил в разьем розового и белого провода,и при включенных габаритах он выдал 12 В..может я что-то не правильно понял?
AlexKrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх