Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 21:07   #78
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Mikki Ruk Посмотреть сообщение
Точно , только ещё акцентирую внимание, что этот ряд на вторичный вал 2170. Ну а если стоит вторичка 2110 ,то такого такого случая имеется 10 ряд.
ну если вал 2170 полый с литой шестерней, то именно его ставили в Калину Спорт 1,6 с самого начала. Именно на наших машинках его внедрили первым с ГП 3,9, а с 2010 года стали ставить серийно на остальные ТАЗики.
У меня есть знакомый, у него Спорт 1,6 из самых первых партий 2008г, у него стоял именно такой вал, он поменял все потраха на 2108, т.к. ставил 18 ряд.
Хотя 100% можно утверждать только после вскрытия конкретно моей коробки)))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх