Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 07:07   #865
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
от полноты баллона не зависит, просаживается при нажатии на газ посильнее.
у меня настроено на постоянку давление на 1.2А, при разгоне падает до 0,8А - т.е.
падает на 50% ..... у других редукторов %10-15 точно не скажу но меньше в разы
Слушай, такая ситуация:
я когда баллон поменял (с 42 на 63), невдаваясь в подробности некорректно прикрутил мультиклапан, в итоге трубка газозабора была на середине бака по высоте. Летом ещё ничо, а вот зимой жопа настала - полбака только выпивала. Я не знал об такой фигне (опыт сын ошибок трудных)))..... кароче неделю назад до меня допёрло в чем проблема, и я в мультиклапане подогнул трубку до дна. Делал на морозе - 10°, дык я доехал до заправки, 3км, на газу!!!) т. е. при открытом баке (мульткл. снизу бака) в нём оставались крохи газа, что хватило на 3км. Т. о. теперь у меня газ полностью "насухо" выкушивается.
Так вот, о чём я. Редуктор Аляска.... Была просадка большая по давлению при разгонах, проверял обычно на полупустом баке. Кароче теперь, при 3л газа в баке, на морозе - 10° максимальная просадка в пределах с 125кПа до 115кПа....это немного же? Педаль газа резко сбрасываешь когда, на долю секунды скачёк до 160кПа...
...такая вот хрень)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх