Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 06:47   #863
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Народ, кто скок на баке проезжает? На сколько расход относительно бенза вырастает? Интересна разница в год, в сравнении с бензином.

Добавлено через 1 минуту
На бензе, на 42 литрах по трассе летом в среднем 600-650 км выходит.
Разница сильно зависит от цен на газ по регионам. Я вот со своей скидкой 12% по 16р заправил крайний раз (а у нас газ сильно подорожал в последнюю неделю, был 17 сейчас 19 в среднем) . Вот это ощутимая разница! 16р против 42р бенза)

По разнице в расходе у меня на Ниссане по трассе (в частности трасса Новосиб-Челябинск, часто ездим), на бензе было 6л/100 при 80км/ч среднее, на газу при той же скорости 7,4л.

Давно не проверял сколько пройдёт на полном баке, заливал хаотично. Сейчас вот решил проверить, но у меня в пустой бак вошло 61л (баллон 63л, без клапана ограничителя), пока проехал 260км на 23л (по БК расход), осталось ещё около 40л выкатывать. Позже напишу сколько проеду. Расход смешанный, примерно 50/50 ГЦ и трасса.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх