Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 13:26   #48
Лидер Ярославля
Добрых дел мастер
Участник КаПри-46
 
Аватар для Ниkолай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ростов Великий
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ LADA 11193
Сообщений: 8,005
Вес репутации: 32794 Ниkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ярославский гараж-1

Посмотрел я сигнал ДМРВ, правда Штатом только: до пуска 0.99, после прогрева и пробега 4 км. 1.00, плюс еще 4 км обратно 1.01.
А некачественный бензин можно косвенно по каким-нибудь показаниям определить?
Суть в том, что заправляюсь я на тысячу обычно. Вот после предпоследней заправки эти непонятки все проявились. Вчера бак докатал до лампочки, заправился 95-м на тысячу (до этого лил 92), поехал в гараж (это 3 км. примерно). Там вот посмотрел по Штату показания, которые утром написал. Сегодня они несколько отличаются. Расход воздуха упал с 12 до 10,5кг, время впрыска с 4.2 до 3.6, ДК2 вчера практически "мертво" стоят 0.62, сегодня стал плавно меняться от 0.15 до 0.60В, причем большее время находится около 0.25, РХХ также на 56 шаге. Пока так вот. Буду дальше наблюдать.
П.С. РХХ почищу, но чуть позже =)
Ниkолай вне форума   Ответить с цитированием Вверх