Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 14:25   #44
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевает лобовое и боковые стекла -2

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
авторевизор, AliBaba, страдальцы!!!! без обид!
Да никаких обид... Стекла запотели в ноль- в авто никого небыло, 1 скорость вентилятора, я в это время лазил под капотом под дождём, смотрел дренаж, снимал кожух фильтра...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
у меня друг на опеле постоянно с кондюком гоняет, иначе все затягивает
Калина первый мой отечественный авто с кондиционером... До этого были разные всякие, с кондиционером и без- ни на одном не было такой проблемы- больше скорость вентилятора, больше температура- быстрее очищаются стекла... На авто кондиционер включал только для охлаждения салона, но никогда для осушения...

Причина где-то всё равно есть и соответственно возможно её решение... А включать и ездить с кондиционером зимой как-то не фортит...
Пояснение- у нас зимой в основном + и дождь...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх