Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 11:01   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Москва, САО+ Тамбовская область
Возраст: 48
Сообщений: 120
Вес репутации: 19 Жгучий не успел проявить себя
Naparnik, прости за офф-топ... накипело,но больше не буду.
Airborn, авто Калина, в качестве машины выходного дня и для поездок на дачу и по родственникам в области РФ, служебная ВАЗ 2114, до этого: Audi 80 B3, Ford Sierra, Alfa Romeo 33, Toyota Supra, ВАЗ 2105, Mersedes E230.
несправности у других меня меньше всего интересуют, своих хватает..так что услашонное у других просто проверяется на своей без внесения сплетен в Форум...
Когда моей Калине было 1 мес и 6 дней у меня тож проблем не было!
И так:
- не за 8000 а уже давно у дилеров за 9 килоуёв с копейками в калину могли бы душой вложиться и не только душой но и нормальными двигателем и подвеской, для своего сегмента и ОТЕЧЕСТВЕННОГО авто цена завышена процентов на 30.
- Вишмастер, когда нужен болид, покупается болид, а когда покупается ситикар то от него и требуется экономичность, вместительность+ компактность, информативная управляемость и достойное послушание на дороге, при все при этом если надо немного "зажеч" то машина не должна "клевать" носом при маневрах как минивэн.
за сим офф-топ считаю закрытым.
Модерторам на усмотрение- можете перемещать.
__________________
Лучше новый кореец чем десятилетний немец или пятилетний пиндос.... владельцам данных машин посвящается....
Жгучий вне форума   Ответить с цитированием Вверх