Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2023, 00:31   #662
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 833
Вес репутации: 5394 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Признаки неисправности ШРУСа/Как проверить ШРУС

Вопрос такой, ребят, внутренний шрус может издавать щелчки при резком торможении? И затем одинарный щелчок при трогании после такого торможения с щелчком. Я сегодня лазил смотрел в яме все подряд, мне на драйве накидали варианты, что это либо шрус, либо ромашки, либо колодки передние (устали пружины). Шрусы все не так давно перебирались кроме внутреннего правого (с той стороны откуда как раз идут щелчки), вот думаю может ли он щелкать и можно ли его как-то проверить?
Oлег888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх