Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 13:09   #33
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Спортивная подвеска

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Спорить буду потому что:
Захотел занизить подвеску и сделать её более жёсткой.Взял аммо плазу, пружины с занижением и опоры сс20 мастер(десяточные). Проехал 10 тык и опоры застучали!!!КАГ??Там же типо стучать нечему....но факт остаётся фактом - опоры стучали сильно.Плюс вся мелочь(особенно стыки на мостах) передавались на кузов и начала гнуться чашка.И шо?? Опоры сс20 это выброшенные на ветер деньги причём эти опоры повредили мне кузов.Выбросил их перед этим как следует раскуячив кувалдой - шоб никто их на помойке не нашол и не поставил)) .Потом решил попробовать ассоми - результат проехал чуть больше(причё было с ними достаточно комфортно+руль крутился легче чем на ссках) но опять опорники застучали.Пришлось выкинуть всё это говно и поставить родные стойки.Никаких стуков и гемороя, кроме удара на отбой при проезде лежачих.Но занижение не давало мне покоя))).На данный момент у меня стоят аммо сааз от калины спорт с соответствующими пружинами - вот оно занижение и спортивность!!Занижения хватает для того чтобы привода встали под одинаковым углом а больше мне от занижения ничего и не надо было.И никакого гемора.
Подшипники я поставил от опель омега б оригинал НЕ РАЗ УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!!Но никто не хочет ко мне прислушиваться и все страдают с родным подшипником, а опелёвский работает тихо и легко правда он немного дороже, зато надёжнее и гораздо лучше защищён от песка и грязи.

ПС Прошу не обижаться - чужой выбор я уважаю и раз уж вы поставили 10 то надеюсь у вас подвеска прослужит дольше чем у меня.Просто имейте ввиду что если застучит то это скорее всего опора а не стойка.
подшипник от опеля какой - тоже от шаровой опоры?
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх