Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 22:46   #24
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Ответ: Удлинитель поворотников и прерыватель стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
Привет. А,если руки с паяльником не дружат и в электронике никакого понятия нет, заказать изготовление такой штучки можно? И во что она (я имею в виду конечный продукт) обойдется заказчику?
Нет, заказать нельзя. У меня микроконтроллеры Tiny12L закончились и нигде найти не могу, даже на заказ продавцы радиодеталей не хотят привозить в наш Задрищенск. А стоимость её по деталям примерно 250...300 рублей.

PS
Недавно менял прошивку в устройстве и ездил день без него. Верите-нет, но теперь уже просто не могу без него - не комфортно. Видимо слишком расслабляет.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх