Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 23:02   #8
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗиЛ
Сообщений: 506
Вес репутации: 20 Roma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кит комплекты для двигателя.

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
я 7 т.км проехал ужо с этим китом. Собственно, его на моем авто и опробовали первый раз.
Я ща выкатываю новую прошивку к январю под этот кит(все, что нужно для этого, я приобрел). Измерить различия с первичной настройкой пока нечем, кроме жопомера. А жопомер чувствует, что различия уже есть и они положительные.
Это Нуждин сам под этот кит новую прошивку смастерил или нет? Вы говорите что разница есть, это по сравнению со стоком или разница на этом ките но с разными прошивками?
__________________
Я слишком умён...
Да и просто стар...
Roma Capone вне форума   Ответить с цитированием Вверх