Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 23:34   #15
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6321 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: GPS-навигация

Цитата:
Сообщение от PVD Посмотреть сообщение
Нужно помудрить с детализацией карты в настройках или скачать более раннюю версию гармина я читал,что это вроде решает проблему. У меня у самого не показывает номера домов
Я уже чего только не мудрил там... Старую версию не хочу ставить, т.к. она "жрёт" батарею даже после выключения навигации и в дальнейшем надо в ручную убивать какие-то процессы (даже не знаю, убиваемы ли они)... В новой, если в настройках отключить Launch background service, при выходе из гармина этот процесс сам отваливается.
С настройками детализации уже мудрил как только мог... Знаю, что на той же карте и с таким же Гармином в Харькове, например, номера домов указаны. Наверное их просто нет на карте в недостаточно крупных городах каковыми являются все города Крыма ))
Хотя... ХЗ...
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх